11:06
"Праздничная Маёвка"

         1 мая в клубе состоялась «Праздничная Маевка», посвященная празднованию Дня Весны и Труда. Цель мероприятия: вспомнить многолетнюю историю и лучшие традиции праздника Первомая.

         В 16-00 час. проходили спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие  дети из МБОУ ДОД «СДЮСШОР». В финале соревнований команды получили грамоты за участие.

         В 17-30 час. к площади клуба подошла пионерская колонна с речевками.  Для «пионерской тусовки» был организован 7 «Г» класс Белозеровой Ирины Геннадьевны. После сдачи рапорта на площади выступил народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Спектр» (г. Анжеро-Судженск). После номера пионеры прикрепляли всем присутствующим зрителям красные бантики – символ Первомая.

         В фойе клуба проходила выставка «Первомай глазами детей». В ней были представлены работы учащихся МБОУ ДОД «ДШИ №56». Так же в фойе перед концертом выступил хор русской песни «Сибиринка».

         В 18-00 час. в зрительном зале прошел праздничный концерт «Праздничная маевка», в котором приняли участие народный коллектив ансамбль танца «Контраст», эстрадно-спортивная группа «Аэлита», народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Спектр», солистка Людмила Новикова (г. Анжеро-Судженск), сотрудники МБДОУ «ДСОВ №39» с номером «Коммунальная квартира». Так же выступление приглашенных гостей: Гриченко Татьяны Игнатьевны, Горбачевой Юлии Николаевны.

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: klubrudnichniyy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: